Как оформить опекунство над дочкой двоюродной сестры, если я холостая, живу с папой и работаю в больнице?

• г. Красноярск

Хочу взять под опеку дочку двоюродной сестры, как мне оформить опекунство, я холостая, детей нет живу с папой, работаю в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства по вашему району.