Каковы мои обязанности по выплате алиментов бывшему супругу с инвалидностью?

• г. Октябрьский

Была в браке 15 лет за инвалидом 1 группы с детства. Трое детей. Плачу алименты на бывшего супруга 2000 ежемесячно, как нуждающемуся. Он предприниматель. Имеет торговый киоск и магазин. Но доходы указал 600 рублей в месяц и суд поверил. Алименты назначили до его выздоровления. Диагноз заболевания-спинальная амиотрофия. Был брачный контракт. Соглашение не было, что должна его содержать после развода. Должна ли я платить алименты на бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны, если есть решение суда.

естественно должны платить, если суд их назначил

если решение суда еще не вступило в законную силу, можете его обжаловать