Законность отказа возврата страховки при досрочном погашении кредита

• г. Волгоград

Досрочно погашен кредит, по которому бала застрахован. Позвонив в страховую компанию, получила ответ, что возврат страховки не предусмотрен. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от условий договора страхования. Что написано в страховом полисе?! Нужно читать. Если у вас его нет, сходите в Банк и возьмите.