Где взять разрешение на свидание с осужденным в Сизо, если дело находится в краевом суде по апелляционной жалобе?

• г. Кодинск

Где взять разрешение на свидание с осужденным в Сизо, если дело находится в краевом суде по аппеляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

В суде по месту вынесения приговора.

Спросить
Пожаловаться

Где взять разрешение на свидание с осужденным (мужем), если была подана апелляция? Областной суд отказал в свидании. Сказали, что можно будет только после рассмотрения жалобы! Могу ли я взять разрешение у судьи, вынесшего приговор?

Мой сын находится в СИЗО. Заседание Верховного Суда по рассмотрению апелляционной жалобы состоится 16 мая. Районный суд разрешение на свидание не дает, мотивируя это тем, что дело находится в Верховном Суде. При этом говорит, что Верховный Суд не дает разрешений на свидание в принципе.

Могу ли я получить разрешение на свидание, кто его должен дать, и на какие законы/статьи мне следует ссылаться, добиваясь свидания?

Я подруга осужденого, суд был 11.02.2016, сейчас осужденный находится в сизо, дадут ли мне краткосрочное свидание и где взять разрешение, если приговор вступил в законную силу?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Какое количество свиданий с осужденным, который осужден судом первой инстанции, положено, если приговор в отношении осужденного находится на обжаловании в суде кассационной инстанции. В каком нормативном акте это прописано и кто должен выписывать это свидание: СИЗО или судья, в производстве которого данное уголовное дело находилось. Осужденный до исполнения приговора содержится в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У кого взять разрешение на свидание? Прошел суд, подана жалоба, приговор вступил в силу! Человек находится в сизо! К кому обратиться за разрешением?

У кого брать разрешение на свидание с осужденным, находящимся в СИЗО, суд был 10 дней назад, приговор вступил в в силу, осужденный ждет распределения. Или разрешения брать не надо, обращаться сразу в СИЗО?

В данный момент мой муж находится в СИЗО Серпухов под следствием. Раньше разрешения на свидания мне давал следователь. Неделю назад дело передали в суд. Скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на свидание в суде, если судебные заседания еще не начались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение