В кого обратиться при ДТП с участием более двух участников и отказом своей страховой компании? Обзор нормативно-правовых актов

• г. Владивосток

Более двух участников дтп, в чью страховую компанию обращаться? Со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты, пожалуйста

P.s. своя страховая компания отказывает в выплате страхового возмещения потому-что участников дтп было более двух.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ФЗ РФ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС", обращайтесь в СК виновника ДТП,