Владельцы жилья в Тюмени оказались в центре конфликта с Администрацией после покупки в ДНТ Тополя - что делать?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Тюмень.

Купили жилплощадь в ДНТ Тополя, В 3 х этажном доме, тут приходит письмо с суда (Калининского) по заявлению Администрации, дом снести, никаких действий с собственностью на производить, (приватизирована земля и доля в строении),

Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь вам предстоит взять судебный акт. накладывающий на ваше имущество определенные ограничения, понять причину наложения ареста, а после этого принимать соответствующие меры. На основании исходных данных указанных Вами в вопросе остается только предполагать о причинах соответствующих ограничениях со стороны суда по заявлению администрации.

Возможно домовладение было построено с нарушением. Сейчас необходимо искать причину. Первично необходимо ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами.