Отказ в выкупе земли из аренды со стороны администрации Пушкинского района не признан судом - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Я хочу выкупить землю из аренды. Администрация Пушкинского района отказывает мне исходя из того, что строение (хозблок) ,которое построенное на этой земле, носит вспомогательный характер к основному строению (жилой дом). Обращаюсь в суд. Суд выносит определение: нет отказного письма от администрации. Т.е. письмо, которое я получила, отказ в выкупе земли из аренды суд не принимает во внимание. Что делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Бредовое определение.Обжалуйте его.