Возможно ли заниматься розничной торговлей на выставке для собак с ИП и кодом на право продажи через интернет-магазин?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП и код на право продажи через интернет магазин. Предложили продавать мой товар на выставке для собак, могу ли я по этим документам заниматься таким видом розничной торговли?

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право. Законом не запрещено.