Мелкая девушка стала жертвой агрессивного водителя - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Кемерово

Такая ситуация, позавчера ехала на своем автомобиле, вдруг догоняет шестерка, начинает сигналить, чтобы я его пропустила, затем обогнав меня резко подрезал, я ему длительно посигналила, после чего он резко остановился прямо на дороге, заблокировал мне движение, потом подбежал этот водитель (здоровый мужик кавказец), (а я молодая мелкая девушка) к моей машине открыл дверь и оскорблял меня угрожая причинением вреда здоровью. Свидетелей нет, после этого боюсь садиться за руль. Подскажите, как и стоит ли обратиться в полицию с заявлением или уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если запомнили номер машины, почему поздно?! Вам следует пойти в отдел полиции и написать заявление.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.