Виновник ДТП скрывается от уплаты долга в другом городе - как вернуть 500 тыс. рублей и обеспечить выплату пострадавшим?

• г. Балашиха

Виновник дтп скрывается от уплаты долга в другом городе, уже 2 года не платил ни рубля, долг в размере 500 тыс. рублей. ДТП было со смертельным исходом, дали условно, но при условии выплаты потерпевшим денежных средств. Спасибо. Что дальше предпринимать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь к судебным приставам и они находят должника и обязывают его исполнить решение суда.

Наталия, исполнительный лист у вас на руках имеется?, если нет, то получайте и к приставам.