Отсутствие исполнительного производства в отношении бывшего мужа по алиментам и возможность изменения номера ИП

• г. Иркутск

В банке данных на сайте судебных приставов нет исполнительного производства в отношении бывшего мужа по алиментам. Может ли измениться номер ИП? номер дан в копии постановления в 2007 году. Нашла в отношении него только ИП о задолжности по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам лично.