Проблемы с приватизацией участка земли под многоэтажным домом - как поступить, если не все жильцы согласны?

• г. Михайловск

Обязательна ли приватизация участка земли под многоэтажным домом и околодомовой территории? Что делать, если не все жильцы дома согласны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательна данная процедура. Решение данного вопроса поручите своей УК/ТСЖ.