Возможность подачи на развод после предоставления срока для примирения - что нужно знать?

• г. Лунинец

Такой вопрос. Был суд по расторжению брака. Дали 6 месяцев на примирение (заявление подавала жена). Может ли теперь муж подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Янина, если идет бракоразводный процесс и суд вам дал время на примирение, то при подаче иска о расторжении брака вашим супругом в суде окажется два иска одного характера, которые будут объединены в одно производство.

Подать то он может, только в чем суть его?