Примирение или развод - столкновение мнений в судебном процессе о расторжении брака

• г. Красноярск

Если в суд судебные разбирательства по заявлению моей жены по расторжению брака в течение 3 месяца, что моя жена решила твердо за развод, а возможно подать заявление мое в суд для отложения иска заявления моей жены о расторжении брака еще на 3 месяца (в общем 6 месяцев) для попытки примирения с моей женой с уклоном психической капризы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.