Развод и совместная собственность - Как распределить доли в доме, когда ребенок живет с матерью?

• г. Киров

C женой в разводе уже год. у нас свой дом. есть сын 9 лет. собствениками дома являемся мы с бывшей женой. Она подола на раздел. Какие доли будут у каждого. Если ребёнок живёт с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Совместная собственность супругов не делится на детей. Так что доли супругов будут равными.