Выплачиваются ли декретные выплаты при нахождении в декрете?

• г. Семенов

Я сейчас в декрете, сижу с ребенком дома, ему 2 года, в декабре я опять ухожу в декрет со вторым. Подскажите пожалуйста, мне положены декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы числитесь на работе, то декретные Вам положены в том же размере, в каком получили и при первой беременности.