Вопрос по выплате алиментов после получения исполнительного листа

• г. Лесосибирск

Мой муж стоял на бирже в центре занятости по безработице, в сентябре устроился на работу и снялся. Он платит алименты и исполнительный лист принесли на место работы только в октябре. Но алименты я так и неполучала. Скажите, когда же организация должна их выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Сразу же при начислении зарплаты.