Кредит на 150000 - банк начислил проценты и страховку, но отказался вернуть страховку

• г. Владимир

Взяла кредит на 150000, на эти деньги банк начислил проценты и страховку. Деньгами не воспользовалась, вернула через 10 дней, написала заявление на возврат страховки, через месяц позвонила в страховую компанию, мне отказали., а банк в свою очередь списал 150000 и на страховку начислил еще проценты. Подскажите правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором.