Столкновение в суде - жена требует увеличить алименты на половину, несмотря на то, что муж уже выплачивает их с 2011 года

• г. Оренбург

Завтра у Меня бракоразводный процесс, супруга хочет сделать алименты в размере 50%, хотя Я их выплачиваю с 2011 года. Сыну 4,5 годика, с 2011 года Я выплачивал долг на протяжении года, теперь плачу по 25%. может ли она сделать алименты 50%?

Ответы на вопрос (1):

алименты на ребенка одного уплачиваются в размере 25 % от дохода ст. 80 и 81 СК РФ.

по основаниям указанным в законе алименты могут быть увеличены или уменьшины ст 119 СК РФ