Возможность учета проведенных после подачи апелляции выборов при рассмотрении дела

• г. Тольятти

Вопрос по апелляции. Подана апелляция на определение суда о признании выбора правления СНТ недействительными (вопрос выборов включен в повестку непосредственно на собрании). В последствии до дня апелляции проведено собрание с соблюдением всех требований и подтвержден факт избрания ранее выбранного правления. Возьмет ли во внимание суд вышеуказанный факт.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего во внимание не примет, так как спор в иске идет о другом собрании.