Влияет ли условная судимость на получение справки о отсутствии судимости и могу ли быть уволен?

• г. Ростов-на-Дону

В 2000 году была условная судимость на 9 месяцев в 2001 году она погашения. Я работаю в моду младшим ммладшим воспитателем. Попросили принести справку об отсутствии судимости. Будет ли в справке сказываться моя условная судимость? И в праве ли меня уволить? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В справке судимость будет указана. Однако увольнять Вас не будут.