Вопрос о видимости судимости за преступление по статье 159 часть 3, если переехала в другой город и уже заплатила штраф

• г. Краснодар

Если я была осуждена по статье 159 часть 3.наказание штраф 3 тыс. руб. Это было в мае 2011 года, штраф я сразу заплатила. Если на меня будут делать запрос с другого города, т.к.я переехала жить в другой город. Будет ли видется моя судимость?

Ответы на вопрос (1):

Да, судимости, в справке указываются, в том числе и погашенные.