Изменения в предоставлении пенсии по выслуге лет преподавателям фортепиано Центра дополнительного образования - мой опыт 28 лет, отказано три года назад

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, если какие изменения по предоставлению пенсии по выслуге лет преподавателям фортепиано Центра дополнительного образования и развития детей, стаж уже 28 лет. Три года назад по суду отказали мне в пенсии.

Ответы на вопрос (1):

если какие изменения по предоставлению пенсии по выслуге лет преподавателям фортепиано Центра дополнительного образования и развития детей

Нет.