Проблема с алиментами - Как разделить средства, предназначенные на ребенка?

• г. Новосибирск

У меня след ситуация хочу разделить алименты уверен что деньги перечисляемые мной идут не на ребенка доказательств нет на алименты через суд еще не подавала т к все оплачиваю сейчас я но уверяет что мало но и все что нужно ребенку покупаю я как быть.

Ответы на вопрос (2):

как быть

Собирать доказательства нецелевого использования средств.

Здравствуйте. Передачу денег оформляйте хотя бы распиской или откройте на нее сберкнижку и перечисляйте на нее иначе не сможете доказать о выплатах и она может взыскать за последние 3 года вновь в суде.