Бывший муж уже 8 лет не платит алименты. Приставы ничего не предпринимают. Что делать? Как заставить?

• г. Славгород

Бывший муж уже 8 лет не платит алименты. Приставы ничего не предпринимают. Что делать? Как заставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к приставам с заявлением о расчете задолженности и наложение ареста на расчетные счета и имущество должника.