Как бороться, если бывший муж не выплачивает алименты уже 4 месяца, а приставы бездействуют?

• г. Керчь

Что делать если бывший муж не платит алименты уже 4 месяца и сумма вышла достаточно большая, а приставы сидят и ничего не предпринимают?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке. Кроме того можете написать жалобу в прокуратуру.

Обжалуйте действия приставов.