Вопрос о возможности отца забирать 4-летнего ребенка на выходные, живущего в другом городе, на расстоянии 200 км от места проживания матери

• г. Санкт-Петербург

Может ли отец, после развода живущий в другом городе, забирать у матери 4-х летнего ребенка на выходные и везти его на своём авто, причем расстояние до его города 200 км?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо составить соглашение с матерью о порядке встреч с ребенком,если не придете к общему соглашению, то данный вопрос разрешается в судебном порядке.