Вопрос об наследовании накопительной части пенсии при смерти 55-летнего с трудовым стажем 32 года

• г. Новокуйбышевск

Мне 55 лет, трудовой стаж 32 года, размер пенсии по старости 8,4 тыс руб. Могут ли мои наследники получить накопительную часть моей пенсии в случае моей кончины.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, но только при условии, если Вам не была назначена накопительная часть трудовой пенсии по старости