Может быть есть способ ее подарить, переоформить как то на сына, или еще какой то способ, чтобы как можно быстрее.

• г. Москва

Как быстро в наше время можно продать квартиру? Нужно ОЧЕНЬ быстро. Может быть есть способ ее подарить, переоформить как то на сына, или еще какой то способ, чтобы как можно быстрее. Что для этого нужно?!

Спасибо за ответ.

С благодарностью,

Инна.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению очень быстро не получиться, потому как переход права на недвижимость необходимо зарегистрировать в регистрационной службе

При профессиональном подходе можно оформить за неделю или даже быстрее, если с Вашей стороны все документы подготовлены.