Где получить финансирование на постройку дома или участка? И как быстро переоформить долю в приватизированной квартире?

• г. Омск

Нам как молодой семье администрация согласно очереди может выделить 400 тыс. руб на постройку дома или участок для стройки! Но для этого у нас ничего не должно ыть в собственности, а у меня доля в приватизации родительской квартире. У меня вопрос: Как можно очень быстро переоформить долю на другого человека, вопрос в том, что нужно очень быстро. Как это делается я знаю, но хотелось бы в короткие сроки время поджимает? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а тут только 2 варианта -дарение и ДКП, но все это можно проверить и отследить