В какой районный Суд подавать на развод, если Истец и Ответчик проживают в муниципальном округе Котловка г. Москвы. Спасибо.

• г. Москва

В какой районный Суд подавать на развод, если Истец и Ответчик проживают в муниципальном округе Котловка г. Москвы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если есть дети, совместно проживающие с истцом, то по месту жительства истца. Если нет детей, по месту жительства ответчика. В районный суд не надо подавать. В судебный участок мирового судьи.

уточните, есть ли у Вас несовершеннолетние дети или спор об имуществе.

В мировой суд, к которому относится улица проживания.