Муж обвиняет меня в насилии над сыном - как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Муж нанес мне побои, я обратилась в полицию, дали направление на мед. освидетельствование. Мужа вызывали в полицию для дачи объяснений по факту изложенному в моей заявлении. Теперь муж хочет сфабриковать против меня дело, мол я избиваю нашего трехлетнего сына. Недавно сын балуясь на кровати, скатился на пол, в результате чего слегка поцарапал спину. Муж сфотографировал царапину на спине и несколько минут убеждал ребенка, что это его поцарапала мама. Ребенок на вопрос кто тебя поцарапал? Четко отвечает: мама. На данный момент муж собирается написать заявление на меня, как на мать, которая наносит сыну вред здоровью. Что делать и как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В таклм случае лучше всего обратиться к адвокату, потом возможно и в опеку