Сюрприз из прошлого - Мужчину обвиняют в отцовстве после случайного спутника

• г. Россошь

Я в молодости один раз переспал с замужней женщиной попьяни и забыл благополучно, а спустя восемь лет пришла повестка в суд о признании моего отцовства. У меня от двух браков четверо детей, на двоих я плачу алименты первой жене, а тут ещё и эта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены что ребенок точно Ваш, ни чего не остается как признавать отцовство и платить алименты на этого ребенка, поскольку своих детей нужно содержать. Или ли же будет проведена экспертиза ДНК, которая покажет отец Вы или нет, но учитывайте при подтверждении отцовства, скорее всего данные расходы, на проведение экспертизы прийдется возмещать Вам