Вопрос об амнистии для статьи 162 часть 3 и статьи 161 - может ли быть сокращен срок?

• г. Глазов

Попадет ли в амнистию статья 162 часть 3 и ст.161 или может быть может скостят срок. Моему сыну дали срок 7 лет и уже 3 г.отсидел. Заранее вам благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии ещё не принято. Мы не можем предсказать, что в нем будет, проектов несколько.

Но статьи то тяжкие, сами должны понимать, что на амнистию шансов мало.