Влияет ли медаль материнства на получение звания Ветеран труда и дополнительных надбавок к пенсии?

• г. Краснодар

Моя мама имеет медаль маткринства, при этом она уже на пенсии. Может ли она, имея такую медаль, иметь званиеВетеран труда и дополнительные надбавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Лидия,добрый день! Обращайтесь в управление социальной защиты по месту жительства