Несчастный инцидент - перелом ноги после спора с нетрезвым начальником и угроза увольнения. Как решить проблему с кредитом?
199₽ VIP

• г. Кировск

Появился у начальника после работы в нетрезвом виде получилась небольшая перепалка в итоге начальник упал всем весом на ногу теперь у меня перелом со смещением плюс к этому он увольняет меня как быть подскажите пожалуйста. Нет возможности выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Алексей

во время нетрудоспособности уволить вас не имеют право. А вообще увольнять или нет - на усмотрение работодателя -поэтому, думаю вам лучше как-то загладить вину, как-то по=хорошему с начальством переговорить.

Согласно ст.81 ТК РФ ....Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:.... появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;

вы скорее, что-то не договариваете в вопросе - вы вы были нетрезвы , а упал на вашу ногу начальник.....и почему он упал - ответив на все эти вопросы, можно получить более точный совет....