Как решить проблему оставленных открытыми дверей соседки - защита от кражи и неприятные запахи

• г. Москва

Соседка вечно оставляет дверь у лифта и свою собственную открытой, мотивируя это тем, что ей жарко. Это подвергает все остальные квартиры риску кражи, а из её собственной не всегда приятно пахнет. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте привлечь к решению данной проблемы старшего по подъезду, если таковой у вас имеется. Заставить закрывать дверь в ее квартиру вы вряд ли сможете, а вот тамбурные двери она закрывать должна. Также обратитесь к вашему участковому. Возможно ей станет неприятно такое внимание к своей персоне и она сделает выводы.