Обязан ли пеший курьер интернет магазина иметь при себе кассовый аппарат?

• г. Москва

Обязан ли пеший курьер интернет магазина иметь при себе кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (2):

Курьер на то и курьер ,что его уже послали со всеми документами доставить ,что либо. А вот если у него будет кассовый аппарат то он уже не курьер , а продавец

Нет, не обязан