Возможно ли оформить развод на территории России для гражданки Узбекистана и на какие расходы стоит рассчитывать?

• г. Зарайск

Я гражданка узбекистана, нахожусь на территории России. Муж где то тоже обитает в России-где не знаю, не общаемся. У меня маленький сын-3 годика. Можно ли оформить развод на территории россии? Куда обращаться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Где заключался брак? Муж гражданин России? Если оба граждане Узбекистана, то там и разводитесь.

Добрый день! Я гражданин молдовы, нахожусь в РФ уже более 15 лет. Могу я оформить развод с женой гражданкой молдовы, не выезжая из РФ? Спасибо.

Да,можете оформить- при обоюдном согласии и отсутствии детей- в ЗАГСе

При отсутствии её согласия или наличии детей- в суде