Необходимо приватизировать комнату в общежитии по дог. со найма. Какова цена.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо приватизировать комнату в общежитии по дог. со найма. Какова цена.

Ответы на вопрос (1):

Цена за что? Приватизация беплатная, стоимость изготовления кадастрового паспорта уточните в ПИБе, госпошлина за регистрацию права 1000руб. Может еще за справки придется платить и за срочность.