Как узнать реквизиты для перечисления штрафа ч.1 ст 18.8 в г. Горно-Алтайске, Республика Алтай, находясь в ИВС? Есть ли образец реквизита для госпошлины?

• г. Горно-Алтайск

Как узнать реквизиты для перечисления штрафа ч.1 ст 18.8 по Республике Алтай г.Горно-Алтайск, он сидит в ИВС, госпошлину может есть образец реквизита.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это узнать на официальном сайте налоговой инспекции.