Как заполнить заявление о предоставлении реквизитов банка для перечисления денежных средств по исполнительному производству?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав запрашивает реквизиты банка для перечисления денежных средств по исполнительному производству. Есть ли какой-то образец заявления, в котором нужно указать реквизиты банка, или это пишется свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется свободной формы. Рекомендую приложить банковскую выписку по счету.