Как привлечь моего дядю к ответственности за сексуальные злоупотребления, которые он совершал в отношении меня с детства?

• г. Ставрополь

Мой дядя неоднократно меня насиловал в извращенной форме с 11 лет сейчас мне 15.год он меня не трогает потому что ушла из дома! Моя мама мне не верит. Подскажите как мне его наказать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, если все действительно так, Вы можете сами обратиться в полицию. Существуют способы выявления виновности таких лиц.