Как подать заявление на установление отцовства без проживания вместе и отсутствия брака - образец искового заявления

• г. Ленинск-Кузнецкий

Отец хочет подать заявление на установление отцовства, нужен образец искового заявления, в браке не состоят, вмести не проживали, от ребенка не отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Образцы исков на сайте районного суда.

Если сам не сможет заполнить, то очно и платно к юристу.

Здравствуйте, Елена.

Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь, буду рад помочь.