Можно ли выписать человека находящегося на группе из квартиры? Квартира в собственности.

• г. Липецк

Можно ли выписать человека находящегося на группе из квартиры? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если прао собственности на квартиру приобреталось не путем приватизации и человек, которого вы хотите снять с регистрационного учета не писал отказ от участия в приватизации.