Как я в 26 лет узнала, что мой отец не платил алименты и как я могу подать на него в суд

• г. Нижний Новгород

Мне 26 лет, я узнала что отец мне не платил алименты. Мама сначала подавала на алименты-он платил наверное год. а потом не подавала. Я могу подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

при наличии задолженности по алиментам с таким иском может обратиться только ваша мать, только не понятно, как это подавала, а потом нет?