Вопрос о взыскании алиментов с отца - что делать, если он не платил до 18 лет?

• г. Москва

Мой отец не платил мне алименты до 18 лет, сейчас мне 23 года, могу Ли я взыскать их с него? Ранее Мама подавала в суд, ему присуждали алименты, но он их Не платил.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взыскать задолженность по алиментам!

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете, поскольку надлежащим взыскателем является ваша мать.

Спросить
Пожаловаться

Если задолженность у приставов есть по нему то ее можно взыскать. Это должна делать мама. Начинайте с пристава у которого было это исполнительное производство. Пусть поднимают.

Спросить
Пожаловаться

Скажите скажите пожалуйста мой отец не платил мне олименты и мама не подовала. Сейчас мне 26. Могу я снего взыскать все алименты?

Мне 26 лет, я узнала что отец мне не платил алименты. Мама сначала подавала на алименты-он платил наверное год. а потом не подавала. Я могу подать на него в суд.

Мне 25 лет отец не платил алименты всуд подавали не помогло скрывался, могу ли я сейчас взыскать с него алименты и в каком размере?

Мне сейчас 32 года отец не платил алименты мама умерла., но она с ним не разведена Алименты не платиться с 4 лет он ушёл, мама подавала на алименты. Где можно взять эти исполнительные листы и могу ли я сейчас взыскать алименты за все года? Обаза на ли я ему сейчас платить алименты?

Мой отец не платил алименты до 18 лет, хотя мать подавала в суд. Могу ли я взыскать с него денежную сумму, если он все это время укрывался от выплаты. Мне 22 года.

Отец выгнал из дома в 16 лет. алименты не платил. Сейчас мне 21 год оказалось что мама подавала на алименты в 1996 году. Можно ли взыскать невыплаченные алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне алименты отец не платил, я уже выросла и мне 25 лет. Мама не него подавала в суд, чтобы он платил мне, но он не плотил, сейчас он получается должник. Могу я сейчас потребовать с него долг.

Мама подавала на алименты когда мне было 2 года, отец их некогда не платил, се у час мне 34, могу ли я или мама с него что-то взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение