Каковы права человека, у которого арестована зарплатная карта за долги, особенно при наличии иждевенцев?

• г. Челябинск

У меня арестована зарплатная карта за долги. Могут ли с меня высчитывать полностью зарплату (8 тысяч) если у еще 2 иждевенцев несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

с зарплатной карты могут снять деньги за исключением последнего периодического платежа. Обращать взыскание на все деньги на такой карте нельзя, можете обжаловать действия пристава