Если арестована зарплатная карта полностью судебными приставами, когда и как мне вернут зарплату по этой карте.

• г. Курск

Если арестована зарплатная карта полностью судебными приставами, когда и как мне вернут зарплату по этой карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление работодателю о выплате заработной платы наличными в кассе организации. А приставу-исполнителю можете подать заявление о возврате излишне удержанной суммы. Удерживать имеют право не более 50%.