Разобрал квартиру после пополам, долю не оценила, выписалась дала нот.доверенность. Продавцы деньги дали мало. Могу ли признать сделку не действительной или еще что нибудь. Спасибо

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд разделил квартиру пополам..долю не оформляла..выписалась дала нот.доверенность. Продали квартиру денег дал мало. Могу ли признать сделку не действительной или еще что нибудь. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Кодировку смените